Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: За два месяца боевых действий 9 тысяч 781 защитник Украины был отмечен государственными наградами

Владимир Зеленский: За два месяца боевых действий 9 тысяч 781 защитник Украины был отмечен государственными наградами. Звание Героя Украины присвоено 142 нашим защитникам.
Украинцы и украинки проявили массовую готовность защищать государство. Любого возраста, любого имущественного положения, любого образования – украинцы и украинки все равно встали на защиту государства.

Владимир Зеленский: По состоянию на это время удалось деоккупировать уже 931 населенный пункт, еще многие города, громады находятся под временным контролем российской армии, но я не сомневаюсь, что это лишь вопрос времени, когда мы освободим нашу землю.

Владимир Зеленский: За два месяца Россия использовала против нас более 100 ракет. Бесчисленное количество авиабомб и артиллерию. Они пытали и грабили, расстреливали. Они минировали нашу землю. Превращали мирные города и села в ад.

Владимир Зеленский: Харьковская область, Донецкая, Луганская – нигде российские военные не увидели даже крохи поддержки, на которую они так сильно рассчитывали. Но они увидели, что это совсем другое государство. Они увидели, что здесь совсем другие люди. Люди, уверенные в себе. Которые верят в свое государство. Которые умеют уважать других, потому что уважают себя. Которые не хотят увлекать чужого, но не отдадут ничего своего. Которые будут защищать каждый город, каждую улицу, каждое поле.

Владимир Зеленский: Украина готова к миру. Была готова и тогда, когда война продолжалась на Донбассе. Готова и сейчас, когда российское вторжение стало полномасштабным. Но чтобы Россия искала мир, каждый украинец и украинка должны бороться. Должны защищать свободу. Ибо каждый день борьбы сейчас – это плюс годы и годы мирной жизни после этой войны. После нашей победы.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024