Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: То, что россияне уже наделали, это достаточные аргументы для мира

Владимир Зеленский: Это только вопрос времени, когда все российские убийцы почувствуют, что такое справедливый ответ за совершенные ими преступления. Это только вопрос времени, когда мы сможем вернуть всех депортированных украинцев домой. Это только вопрос времени, когда все наши люди по всей нашей земле почувствуют, что такое уверенный мир.

Владимир Зеленский: То, что россияне уже наделали, это достаточные аргументы для мира, чтобы признать российское государство спонсором терроризма, а российскую армию – террористической организацией. Будем настаивать на этом и дальше в переговорах с партнерами.

Владимир Зеленский: Раскрываются новые факты о преступлениях россиян против мариупольцев. Устанавливаются новые захоронения убитых оккупантами людей. Речь идет о десятках тысяч погибших мариупольцев. Фиксируются переговоры россиян о том, как они скрывают следы своих преступлений.

Владимир Зеленский: Россия продолжает поддерживать деятельность и так называемых фильтрационных лагерей, в том числе вблизи Мариуполя. Хотя честное название для них на самом деле – концентрационные лагеря. Такие, какие строили и нацисты в свое время. Украинцев из этих лагерей – выживших – отправляют дальше на оккупированную территорию и в Россию. Зафиксированы факты депортации наших граждан в русскую глубинку, в Сибирь, даже во Владивосток.

Владимир Зеленский: Этой ночью будет действовать комендантский час. Прошу вас соблюсти это правило. Это важно с точки зрения безопасности. Но уже с пяти утра сможете посетить храмы в своих городах и общинах. Там, где можно провести службу. Прошу – только утром.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024