Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: Слово «HIMARS» стало для нашей страны почти синонимом слова «справедливость»

"Слово «HIMARS» стало для нашей страны почти синонимом слова «справедливость», и украинские защитники сделают все для того, чтобы оккупанты еженедельно испытывали все более болезненные потери благодаря этим очень эффективным системам. Да, действительно, мы еще не можем полностью сломать преимущество российской армии в артиллерии и в живой силе, и это очень чувствуется в боях, особенно в Донбассе – Пески, Авдеевка, другие направления. Там просто ад. Этого даже не описать словами..." - Владимир Зеленский.

"Каждый украинец должен быть всегда благодарен нашим воинам, которые защищают украинские позиции там, несмотря на ощутимое огневое преимущество террористов. Но каждый день наши дипломаты и все другие представители нашего государства делают все возможное и невозможное, чтобы получить для Украины то оружие, которое в конечном счете поможет остановить эту орду," - Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский: Экспорт в этом году требуется, чтобы у наших фермеров и агрокомпаний был достаточный ресурс для посевной в следующем году.

Каждая гривна, зарабатываемая нашими аграриями, и все восстановленные международные связи Украины станут вкладом в усиление нашего государства.

Владимир Зеленский: В переговорах и с господином Столтенбергом, и с господином Рау (ред, - Збигнев Рау МИД Польши) уделил особое внимание вопросу о наших военнопленных, удерживаемых Россией.

В частности, это касается и российского теракта в Еленовке, который должен стать решающим аргументом для всех цивилизованных стран мира, чтобы официально признать Россию государством-террористом. Что еще нужно для этого?

Разве это недостаточно жестокий и очевидный теракт, чтобы в ключевых столицах мира были приняты соответствующие решения о признании России государством-террористом?

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024