Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Алексей Данилов: Мы осознаем, что Путин останавливаться не собирается

"Мы осознаем, что Путин останавливаться не собирается. Ни 9 мая, ни 10, ни 20. Задача Путина, которую он поставил перед своими военными, довольно проста – уничтожение нашего государства. Других задач у них нет", – заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в интервью СМИ.

"Ну а у нас нет других задач, кроме как выдворить врага из нашего дома! Победа будет за нами", — добавил Данилов.

Данилов: "Через 10-15-20 лет будет великая война в мире. В любое время. Я не верю ни в один мирный договор с Российской Федерацией. У нас за время нашей истории их было уже очень и очень много. И они их постоянно нарушали".

По украинским данным, россияне смогли спасти из затопленного крейсера «Москва» только 58 человек, — секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.

«Мы не можем это утверждать, но предварительно выходит, что да. Но они это скрывают. Всего было на крейсере 510 человек. Но если человека нет, нечего хоронить, не нужно проводить какую-нибудь церемонию. Пропал без вести, исчез. Вот такая политика у россиян», — отметил Данилов.

Секретарь СНБО Алексей Данилов о защитниках Мариуполя: "Этого не надо говорить, но я вам скажу, что когда мы начали туда отправлять вертолеты ночью и когда спрашивали, что надо, то они просили боеприпасы. Не воду, не еду, хотя это тоже доставляли".
No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024