Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: Россия отвергла предложение установить Пасхальное перемирие

Владимир Зеленский: К сожалению, Россия отвергла предложение установить Пасхальное перемирие.
Это очень хорошо демонстрирует, как на самом деле руководители этого государства относятся к христианской вере, к одному из наиболее радостных и важных праздников.
Но сохраняем надежду. Надежду на мир, надежду на то, что жизнь победит смерть.

Владимир Зеленский: Сегодня был очень содержательный внешнеполитический день для Украины. В Киев прибыли премьер-министры Испании и Дании. Двух государств, последовательно поддерживающих Украину. Поблагодарил их за помощь нашей обороне. За санкционное давление на Россию. Призвал Испанию, Данию и все другие европейские демократии еще больше усилить санкции за эту войну.

Владимир Зеленский: Аккумулируем финансовую поддержку для Украины. Соединенные Штаты объявили о новом пакете поддержки для нашего государства. Этот пакет включает в себя очень мощные оборонительные инструменты для наших военных. В частности, это артиллерия и снаряды, беспилотники. То, что мы ожидали.

Владимир Зеленский: Призываю жителей южных районов Украины – в Херсонской и Запорожской областях – внимательно относиться к тому, какую информацию о себе вы даете захватчикам. Если они просят вас заполнить какие-то анкеты, оставить где-нибудь ваши паспортные данные, то знайте – это не для того, чтобы вам помочь. Это для того, чтобы сфальсифицировать на вашей земле так называемый "референдум", если поступит команда из Москвы устроить такое представление.

Владимир Зеленский: Подписал очередной указ о награждении наших героев. Государственными наградами отмечены 202 защитника Украины. Из них 194 военнослужащих Вооруженных Сил и 8 военнослужащих Госспецсвязи.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024