Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



В Одесской области в результате ракетного удара по Белгород-Днестровскому району погибли 21 человек, в том числе двое детей. При этом пострадали 38 человек

Известно уже о 14 погибших и 30 пострадавших в результате попадания российской ракетой по базе отдыха в Белгород-Днестровском районе, - ГСЧС Одесской области

ГСЧС спасло 7 человек (из них 3 ребенка). Поисковые работы продолжаются.



Спикер Одесской ОВА Сергей Братчук сообщил, что в результате попадания второй российской ракеты в базу отдыха, по состоянию на 06.00 утра, погибших - 3 человека, из них - 1 ребенок, еще один человек госпитализирован.

Есть разрушение построек.
Продолжаются спасательные роботы.

Видео с последствиями после российского ракетного удара по Одесской области.



По Одесской области россияне выпустили три ракеты, - ОК «Юг».

В результате ночного ракетного удара самолетами стратегической авиации Ту-22 по направлению Черного моря по Белгород-Днестровскому району Одесской области тремя ракетами Х-22 поражен многоквартирный дом и две базы отдыха.

На утро известно о 17 погибших, из них 1 ребенок. Пострадали 31 человек, среди которых четверо детей и беременная женщина. Спасены из-под завалов 8 человек, из них 3 ребенка.

Спасательные работы продолжаются.

В Одесской области ночью третья российская ракета попала еще в одну базу отдыха.
Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

Одесская область. Последствия российского обстрела. Видео.



Спасатели разбирают завалы в жилом здании в Сергеевке, Одесская область, куда попала российская ракета.



В Одесской области в результате ракетного удара по Белгород-Днестровскому району погибли по меньшей мере 18 человек, в том числе двое детей. При этом пострадали 30 человек, сообщил заместитель руководителя ОПУ Тимошенко.

"Три ракеты попали в девятиэтажное здание и базу отдыха. Из-за удара разрушена Внешняя стена жилого дома и перекрытие с 1 по 9 этаж. На базе отдыха повреждены два этажа жилого корпуса", - написал он.



Спасатели завершили поиск тел в многоэтажке в Сергеевке, Белгород-Днестровский район Одесской области. В квартирах есть погибшие животные, преимущественно кошки, слышен лай собак.
Дом полностью поврежден с одной стороны, уничтожены плиты на этажах, сообщили в ГСЧС.
Между тем под завалами на базе отдыха рядом могут быть люди.



В Сергеевке в Одесской области возросло количество погибших в результате российского удара по жилому дому
На данный момент известно уже о 19 погибших и 38 пострадавших, шестеро из которых – дети. Об этом сообщил Сергей Крук, глава ГСЧС.



Один из украинских дипломатов опубликовал место откуда наносились ракетные удары по Одесской области.

Сообщается, что три борта ВКС РФ Ту-22м3 (20840, 20841, 20842) вылетевшие из района Волгоградской области двигались в сторону Крыма.

Преодолев приблизительно 1200 км, находясь над западным берегом полуострова, совершили 3 запуска ракетами Х-22/Х-32 в направлении Белгород-Днестровского района.



База отдыха в Сергеевке Одесской области до удара российских войск и после.



Количество жертв в результате ракетного удара по Одесской области увеличилось до 20, - сообщили в ГСЧС.
Пострадало 38 человек, их госпитализировали. Спасено 8 человек из них 3 ребенка. Поисково-спасательные работы продолжаются.

Число жертв ракетного удара войсками РФ по Сергеевке в Одесской области выросло до 21 человека, - сообщил спикер ОВА Сергей Братчук в эфире телемарафона.

В результате российских ракетных обстрелов Сергеевки Одесской области был поврежден детский реабилитационный центр, принадлежащий Молдове, один из его сотрудников погиб, — сообщила министр здравоохранения Молдовы Алла Немеренко.
Она отметила, что центр предназначен для детей из Молдовы с проблемами со здоровьем, которые могли отдохнуть и получить квалифицированную помощь на берегу Черного моря.

Глава Одесской ОВА Максим Марченко об обстрелах Сергеевки войсками РФ: всего погиб 21 человек, из них 1 ребенок; пострадали 39 человек, в том числе 6 детей; спасены 8 человек.
В жилом доме погибли 16 человек, пострадали 38 человек (все госпитализированы), из них 6 детей, спасены 7 человек, в том числе 3 детей.
В корпусе базы отдыха погибли 5 человек (1 ребенок), спасен 1 человек, пострадал 1 человек.



Стало известно первое имя погибшего в Сергеевке из-за ракетного обстрела России. Это руководитель детской футбольной школы «Атлетик» Александр Шишков. Об этом сообщили друзья погибшего.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024