Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Утреннее видеообращение Владимира Зеленского: Возвращаюсь с юга. Посетил передовые позиции в Николаевской области, сам Николаев, а также Одесскую область

Утреннее видеообращение Владимира Зеленского:

"Возвращаюсь с юга. Посетил передовые позиции в Николаевской области, сам Николаев, а также Одесскую область. Пообщался с нашими защитниками и защитницами – военными, полицейскими, нацгвардейцами, теробороной. Настроение у них уверенное, все они не сомневаются в нашей победе. Юг мы никому не отдадим, все свое вернем, и море будет украинским – будет безопасным".

Зеленский: И в Николаеве, и в Одессе провел совещания с нашими военными, со всеми чиновниками, отвечающими за оборону этих областей.

"Заслушал доклады по разрушениям, которые области понесли от российских ударов. Потери значительны, много разрушено жилых домов, затронута гражданская логистика, много социальных вопросов. Поручил оказать более системную помощь людям, потерявшим близких. Все разрушенное обязательно восстановим".

Зеленский: Предметно прошлись по экономической ситуации, по работе аграрного сектора, обсудили безопасность наших портов, возможности для экспорта нашей агропродукции. Наша позиция четкая, неизменная: как только удастся обеспечить безопасность с помощью международного посредничества, Украина сделает все возможное для противодействия продовольственному кризису в мире, возникшем из-за российской войны.

Зеленский: В Николаеве посетил больницы, пообщался с нашими защитниками, ранеными в боях. Вчера подписал указ о присвоении звания генерал-майора командующему медицинскими силами ВСУ Татьяне Николаевне Остащенко.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024