Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Чтобы победить в войне с РФ, Украине нужно по меньшей мере 60 РСЗО, а не «горстка, обещанная Великобританией и США», заявил советник главы ОПУ Алексей Арестович в комментарии The Guardian

Чтобы победить в войне с РФ, Украине нужно по меньшей мере 60 РСЗО, а не «горстка, обещанная Великобританией и США», заявил советник главы ОПУ Алексей Арестович в комментарии The Guardian.

"Если мы получим 60 таких систем (РСЗО - ред.), то российские войска будут остановлены и не смогут продвигаться. Если 40, - они замедлятся, понеся большие потери. Если 20, - они продолжат наступление с большими потерями, чем сейчас", - сказал Арестович.



Славянск могут взять в осаду через неделю. Такой прогноз сделал советник главы ОП Алексей Арестович в эфире "Фейгин Live".

Лиманской группировке противника скорее всего удастся захватить Святогорск. А от Изюма наступление идет на Барвинково, чтобы оттуда перерезать трассу на Славянск.

Концентрация сил позволяет россиянам взять Славянск в оперативное окружение в течение недели, сообщил советник Арестович.

Алексей Арестович сообщил, что россияне оставили Благодатное, которое, находиться рядом с Херсоном.

"И кинули эту группировку на более устрашающее направлении, потому что мы там конкретно поднависли над ними. На Херсонском направлении давим мы", – сообщил советник главы ОП .



Предстоящая неделя для Украины будет крайне тяжёлой по нескольким причинам, считает советник главы ОП Алексей Арестович.

Российские войска продвигаются в направлении трассы Бахмут - Лисичанск, захват которой позволит им заблокировать группировку ВСУ в Луганской области.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024