Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Арестович: Это последние солдаты России, последние оперативные резервы, которые могут проводить наступление

Это последние солдаты России, последние оперативные резервы, которые могут проводить наступление, - заявил советник главы ОПУ Алексей Арестович.

С его слов, украинские защитники остановили атаку россиян на Донбассе. Однако для того, чтобы идти в контрнаступление, Украине срочно нужно оружие от Запада.



Покупкой украинского оружия и ракет «Нептун», которые уничтожили российский крейсер «Москва», заинтересованы другие страны, - заявляет советник главы ОПУ Алексей Арестович.



Советник главы ОПУ Алексей Арестович: Самая большая опасность для гражданских в Харькове, в Краматорске, в Славянске — это всегда большие объемы авиационных ударов, ракетных, артиллерийских.
В ближайшие дни ожидаются большие бои на Изюмском направлении. Российская армия перебрасывает туда технику и живую силу. Из Лозовой и Барвенково эвакуируют жителей, - сообщил Арестович.



Медведчук по полной дает показания. Но самое интересное другое: задержали также всех, с кем Медведчук работал, — Арестович
"Если Медведчук еще может бороться с допросами, поскольку он ценный кадр на обмен, то с его сотрудниками/партнерами все гораздо проще. Они никому не интересны обменом и потому рассказывают все, чтобы их отпустили. Рассказывают многое и интересно.", - сообщил Алексей Арестович.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024