Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



ВСУ будут сражаться за Донбасс, — заявил Владимир Зеленский в интервью CNN

ВСУ будут сражаться за Донбасс, — заявил Владимир Зеленский в интервью CNN

"Украина не желает отказываться от своих территорий в восточной части страны, чтобы положить конец войне с Россией", - сказал Зеленский.

"Россия может попытаться снова захватить Киев, если она сможет захватить Донбасс. Поэтому для нас очень важно не позволить им сделать этого, выстоять, потому что эта битва... она может повлиять на ход всей войны", — сказал Зеленский.



Владимир Зеленский в интервью CNN заявил, что Джо Байдену стоило бы посетить Украину.

«Думаю, он мог бы (приехать в Украину - ред.). Я имею в виду, конечно, его решение. А также это зависит от ситуации с безопасностью — я имею в виду это — но я думаю, что он является лидером США, и поэтому он должен приехать сюда, чтобы увидеть (все собственными глазами - ред.)», — отметил Зеленский.

Владимир Зеленский в интервью CNN сообщил, что пригласил лидера Франции Эммануэля Макрона, который отказался называть военные преступления РФ геноцидом, посетить Украину.

"Я пригласил его приехать, когда у него будет возможность. Он придет и увидит, и я уверен, что он поймет", - отметил украинский президент.

Зеленский в интервью CNN: "Я не верю миру, после того, что мы увидели в Украине".

"Мы не верим словам. После эскалации со стороны РФ мы не верим нашим соседям. Мы не верим всему этому", — подчеркнул президент Украины.

С его слов, сейчас единственная вера - это вера в себя, в народ, в ВСУ и поддержку от других стран не только на словах, но и действиями.

«Шансы (на переговоры - ред.) уменьшаются каждый день. Подумайте о Буче, Волновахе, Бородянке, Мариуполе. Наступает время, когда никто не хочет говорить. Наше общество не хочет, чтобы мы продолжали переговоры», - заявил Зеленский в интервью CNN

При этом он не исключает, что Украина может сражаться с РФ и 10 лет.
No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024