Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: Все наши партнеры согласны с тем, что борьба Украины в войне против России – это защита общих ценностей всех стран свободного мира

Владимир Зеленский: Все наши партнеры согласны с тем, что борьба Украины в войне против России – это защита общих ценностей всех стран свободного мира. Нашей общей свободе. А если да, то мы имеем право рассчитывать на полную и неотложную помощь, прежде всего, оружием. Каждые мои международные переговоры, каждое обращение в парламенты или другие иностранные аудитории обязательно касается этой тематики.

Владимир Зеленский: Всего с 24 февраля армия РФ нанесла по территории Украины 1 474 ракетных удара, использовав 2 275 разных ракет. Большинство – по гражданским объектам.

Самая тяжелая ситуация сейчас – Донбасс: Бахмут, Попасная, Северодонецк... Враг устроил там бойню, пытаются уничтожить все живое.



Владимир Зеленский назвал единственное условие для встречи с Путиным

"Больших желаний встречаться с посредниками нет и не должно быть, и не будет. Поэтому я, в принципе, не воспринимаю какую-либо встречу с кем-либо из Российской Федерации, кроме президента Российской Федерации, и в том случае, если на столе будет один вопрос – прекращение войны. Все. О другом не о чем говорить"

Владимир Зеленский рассказал о плане Б на случай его убийства: "Мы были подготовлены и разделены, я, премьер-министр и глава парламента. У нас парламентско-президентская республика. Мы понимали, если будет та или иная потеря, мы будем готовы к этому процессу. Мы разделили Кабмин на две части, это было два дубля, чтобы страна могла быть защищена даже от таких результатов"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к обмену пленными с Россией "хоть завтра", поскольку этот процесс нужно активизировать.

"Нужно активизировать обмен наших людей на российских военных. Нам не нужны российские военные, нам нужны только наши. Мы готовы хоть завтра менять, и этот обмен, он очень важный", - сказал Зеленский, отвечая на вопросы по видеосвязи в Украинском доме в Давосе.

Сейчас отвоевание Крыма приведет к сотням тысяч убитых военных - Владимир Зеленский.

Так он ответил на вопрос о том, реалистично ли Украине вернуть оккупированный Россией Крым.

"Понимаете, на сегодня, я уверен, что это сотни тысяч убитых военных с нашей стороны. Я не считаю людей с другой стороны, со стороны врага. С нашей стороны - это сотни тысяч убитых", - подчеркнул Зеленский.
No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024