Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: Задача номер один – приближение мира

Владимир Зеленский: «Задача номер один – приближение мира. Наши вооруженные силы выполняют его блестяще. Они останавливают атаки оккупантов. Они реализуют контрнаступления. Свою активность должны продолжать дипломаты по всем возможным линиям, на всех возможных уровнях. Как официальных, так и неофициальных».

Владимир Зеленский: Чем больше и чем быстрее мы получим все оружие, которое попросили, тем сильнее будут наши позиции и тем быстрее мир. Чем больше и чем быстрее мы получим запрашиваемую финансовую поддержку, тем быстрее будет мир.

Владимир Зеленский: Чем быстрее демократический мир признает, что нефтяное эмбарго против России и полное блокирование ее банковского сектора – это обязательные шаги к миру, тем скорее закончится война.

Владимир Зеленский: 4/5 от всех украинских предприятий уже вернулись к работе на безопасной территории. В том числе предприятия тяжелой промышленности. Перестраиваются транспортные сети. Хорошие показатели – в сфере торговли и услуг.

Владимир Зеленский: Работа над опросником для получения статуса кандидата в члены ЕС практически завершена, и скоро ответы будут переданы представителям Евросоюза.
Деоккупировано уже 918 населенных пунктов – разного масштаба, но одинаково значимых для нас.

Владимир Зеленский: Начали восстановление дорог и железнодорожного сообщения. В частности, с завтрашнего дня возобновится железнодорожное сообщение с Черниговом и Нежином. Уже курсируют поезда между городами Сумской области. На юге и востоке нашей страны ситуация еще очень далека от того, чтобы говорить о восстановлении.

Владимир Зеленский: В оккупированных районах Херсонской и Запорожской областей русские военные продолжают террор против мирных жителей. Отыскивают всех, кто когда-либо был связан с украинской армией или государственными структурами.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024