Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Британская разведка: Как только РФ окончательно захватит Мариуполь, силы оттуда будут переброшены для усиления операций на Донбассе

Британская разведка сообщает, что как только РФ окончательно захватит Мариуполь, силы оттуда будут переброшены для усиления операций на Донбассе.

Вероятно, около 1700 украинских бойцов с мариупольского завода "Азовсталь" сейчас в плену, сообщает разведка. Неизвестно, какое количество украинских сил еще остается на заводе.

Британская разведка:

Украинское сопротивление в Мариуполе с начала войны означает, что российские силы в этом районе должны быть переоснащены и модернизированы, прежде чем их можно будет эффективно передислоцировать, и это может быть длительным процессом.

Российские командиры, однако, вынуждены демонстративно достигать оперативных целей. Это означает, что Россия, вероятно, быстро перераспределит свои силы без надлежащей подготовки, что чревато дальнейшим истощением сил, считает разведка.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024