Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: 50 дней нас цинично пробуют уничтожить

"50 дней нас цинично пробуют уничтожить. 50 дней украинский народ героически сопротивляется. Мы ничего не боимся, потому что знаем, за что боремся. У нас достаточно смелости покончить со злом", - подписал Владимир Зеленский опубликованные им кадры войны в Украине.

Он призвал прекратить "кормить" русскую военную машину и помочь Украине с оружием.



Владимир Зеленский: "За 50 дней этой войны Украина стала героем всего свободного мира. Для тех, кто обладает достаточной смелостью, чтобы называть вещи своими именами. Для тех, кто не отравлен пропагандой. Вы все стали героями. Все украинцы, все устоявшиеся украинки, которые не сдаются. И что победят. Которые вернут Украине мир. Я уверен в этом."



Владимир Зеленский: Россия начала войну против Украины не 24 февраля. Российские войска пришли еще в 2014 году, захватили наш Крым, начали страшную и безгранично циничную войну на Донбассе.

Владимир Зеленский: "Они захватили наш Крым. Они превратили его в одну большую военную базу. Они сделали Черное и Азовское моря одними из самых опасных морей на планете. Они начали страшную, безгранично циничную войну на нашем Донбассе. Они убивали наших людей на протяжении восьми лет. 14 тысяч погибших за это время!"

Владимир Зеленский: "За 50 дней полномасштабного вторжения Российской Федерации они показали, что именно Донбасс для России – это главная мишень. Именно Донбасс Россия хочет уничтожить в первую очередь. Именно Луганскую и Донецкую области российские войска разрушают так, будто хотят, чтобы от них остались только камни. И чтоб там не осталось людей вообще"

Владимир Зеленский: Россияне будут отвечать за все, что сделали в Украине. За все, что сделали против украинцев. Они будут отвечать за Бучу, Краматорск, Волноваху, Ахтырку. За Гостомель и Бородянку. За Изюм, Мариуполь и все другие города и общины Украины, которые российская армия отбросила на 80 лет назад. В то страшное время, о котором все и всегда в мире говорили: «Никогда снова».

Владимир Зеленский: "Эти 50 дней показали мне по-другому многих мировых лидеров. Различные государства. Я увидел большую щедрость у тех, кто и сам небогат. Я увидел чрезвычайную решимость у тех, кого мировые лидеры обычно не воспринимали всерьез. Я увидел, что демократический мир действительно имеет тех, чьей воли достаточно для защиты свободы от нападения тирании."
No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024