Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Командир подразделения 36-й бригады морской пехоты Украины ВСУ Сергей Волынский (Волына) создал аккаунт в Twitter лишь для того, чтобы обратиться к Илону Маску

Командир подразделения 36-й бригады морской пехоты Украины ВСУ Сергей Волынский (Волына) в Facebook написал, что создал аккаунт в Twitter лишь для того, чтобы обратиться к Илону Маску.

"Говорят, ты был телепортирован с другой планеты, чтобы научить людей верить в невозможное. Наши планеты находятся рядом, потому что я жив там, где практически невозможно выжить. Помоги нам выйти из Азовстали в третью страну. Если не ты – то кто? Подскажи", - сказано в обращении к Маску.



Командир морпехов 36 бригады Сергей Волына обратился из "Азовстали" к Папе Римскому, мировым лидерам и дипломатам всего мира.



Украина сейчас ведет переговоры с РФ только об эвакуации 38 тяжелораненых (лежачих) бойцов с "Азовстали", - сообщила вице-премьер Ирина Верещук.

"Работаем пошагово. Обменяем 38 тяжелых, потом будем двигаться дальше. Сейчас нет переговоров об обмене 500 или 600 человек", - уточнила она.

Турция предлагала РФ вывезти украинских военных из Мариуполя и гарантировать, что до конца войны они больше не будут воевать, а останутся в Турции.

Об этом рассказал один из лидеров крымскотатарского национального движения Мустафа Джемилев на брифинге в Киеве.
No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024