Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Мариуполь. Азовсталь. В укрытиях, кроме военных, остаются не менее 100 гражданских. Однако это не уменьшает плотности атак войск РФ

Мариуполь. Азовсталь. В укрытиях, кроме военных, остаются не менее 100 гражданских. Однако это не уменьшает плотности атак войск РФ.

Тяжелая артиллерия и авиация целый день продолжали обстрелы завода. Попытки штурма по земле и дальше оказываются неудачными. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.



Полк «Азов» из Мариуполя сообщает, что за минувшие сутки на территорию завода «Азовсталь» было совершено 34 самолетов, в том числе 8 вылетов стратегических бомбардировщиков.

Также не прекращает работать российская корабельная и ствольная артиллерия, РСЗО, УР-77, танки и др. Войска РФ продолжают ежедневно совершать штурмы при поддержке пехоты.

Мариуполь. Так выглядит сейчас авиабомбардировка "Азовстали", где находится более 100 гражданских, — советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.



В полной антисанитарии, с открытыми ранами, перевязанными не стерильными остатками бинтов, без необходимых медикаментов и даже питания — полк «Азов» показал, в каких условиях находятся раненые защитники Мариуполя.



Так выглядят последствия штурма «Азовстали», расстояние до точки авиаударов от места съемки – около 12 километров, пишет советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. Видео снято сегодня.



Защитница Мариуполя Екатерина с позывным "Пташка", которая находится на "Азовстали" вместе с другими военными, исполнила песню Скрябина "Спи собі сама".



Россияне два дня назад уничтожили уже второй подземный госпиталь на территории "Азовстали", рассказал сокомандир полка ССО "Азов-Киев" Максим Жорин в эфире "Громадського".

В результате удара погибли 10 человек, и военные, и гражданские получили ранения. Из-за уничтожения госпиталя у бойцов не осталось медикаментов, инструментов и материалов для перевязок.

В результате в затруднительном положении оказались даже те, у кого легкие ранения. Им приходится ампутировать конечности или медленно умирать.
No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024