Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Мариуполь превращается в украинское гетто

Мариуполь превращается в украинское гетто. По словам советника мера города Петра Андрющенко, люди полностью бесправны, россияне над ними издеваются и относятся к ним как к скоту.

"Даже на улице ты не можешь находиться сейчас, если у тебя нет сразу двух бумаг: один — о прохождения фильтрации, другой — вообще разрешение на нахождение на улице. И это очень большая проблема для людей, потому что фильтрационные процедуры начинаются даже внутри города. В городе устроены блокпосты, которые нельзя пересекать без проверки", - сообщает Петр Андрющенко.

Депортируя мариупольцев, Россия решает собственные экономические проблемы. Об этом рассказал советник городского головы Петр Андрющенко.

«Во-первых, демографический вопрос, потому что из этих регионов едут даже россияне куда-то по другим регионам, потому что регион экономически депрессивный, людей нет, демографический спад и, как мы понимаем, некому работать даже на бюджетных предприятиях и выполнять определенные работы по благоустройству.. Поэтому именно это они делают путем размещения наших людей и привлечения к этому сектору экономики», - сообщает Петр Андрющенко.
No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024