Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: Сегодня объединил обращение к двум сильным народам: народу Украины и народу Великобритании, выступая на благотворительном вечере Brave

Владимир Зеленский: Сегодня объединил обращение к двум сильным народам: народу Украины и народу Великобритании, выступая на благотворительном вечере Brave.
Если бы все в мире – или хотя бы подавляющее большинство – были такими же несгибаемыми, смелыми и лидерскими, как Украина и Британия, то, я уверен, мы уже покончили бы с этой войной и восстановили мир на всей нашей освобожденной территории для всех наших людей. Но мы еще должны бороться.

Владимир Зеленский: В целом за время этой войны российская армия использовала против Украины уже 2014 ракет. Зафиксировано 2682 появления русских боевых самолетов в нашем небе.

На сегодняшний день российские войска уничтожили или повредили уже почти 400 учреждений здравоохранения – это больницы, роддома, амбулатории.

Владимир Зеленский: Пока российские обстрелы и штурм "Азовстали" не прекращаются. Но еще нужно вывезти оттуда гражданских – оставшихся там женщин и детей. Ожидаем настоящего режима "тишины".

Делаем все, чтобы найти решение для спасения наших военных. Героев, держащих оборону Мариуполя против преобладающего количества противника. Там разные подразделения. У них много раненых. Но они не сдаются. Они удерживают позиции.

Владимир Зеленский: «РФ принесла такие проблемы, которые мы и представить не могли.

Это фактически полное отсутствие лечения для больных раком, это крайне усложненный или полностью отсутствующий доступ к инсулину для больных сахарным диабетом, это невозможность провести хирургические операции. Даже просто нехватка антибиотиков".

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024