Проект «Антенна» - новости без фейков о войне России против Украины 2022-2024
Друзья, правда — это тоже оружие!
Мы работаем для того, чтобы вы знали всю достоверную информацию о войне России против Украины.
В условиях войны и массовой дезинформации важно знать, что на самом деле происходит в Украине и мире.
Мы работаем 24/7, чтобы вы могли знать правду о самых важных событиях.
Распространяйте новости по сетям.
Приглашайте друзей и знакомых в Вайбер-канал ⚡️ "Молния"



Владимир Зеленский: В ближайшее время ожидаем нового санкционного пакета от Евросоюза (68 день обороны)

Владимир Зеленский: В ближайшее время ожидаем нового санкционного пакета от Евросоюза. В этом пакете должны быть четкие шаги по блокированию доходов России от энергоресурсов. Чтобы государству-террористу не передавали миллиард евро каждый день за ископаемое топливо. Но также уже сейчас следует готовиться к следующим санкционным шагам. В любом случае, придется блокировать все экспортно-импортные операции с Россией. Ибо без этого в Москве так и не поймут, что международное право и мир в Европе нужно уважать.

Владимир Зеленский: Вчера министр иностранных дел России открыто и не стесняясь сказал, что самые большие антисемиты – якобы среди самих евреев. Сегодня по поводу этих слов возник скандал в Израиле. Вопрос – останется ли посол Израиля в Москве, зная такую их новую позицию?

Владимир Зеленский: 220 украинских детей убиты российской армией с 24 февраля. И это мы еще знаем не обо всех, потому что нет доступа к временно оккупированным районам.

Весь свободный мир объединился. Чтобы никто не оправдывал нацизм. Чтобы никто не убивал детей. Чтобы никто не разрушал мирные города. Как это делает Россия.

No War!
«Антенна правды» о войне России против Украины 2022-2024. Оперативные новости без фейков 24/7.    18+
Материал для сайта взят из открытых источников. За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
Политика конфиденциальности
© info@antena.com.ua 2022-2024